Николай Илюшкин

2ух катушечный саб от 4ёх канального усилка

Имеется 2ух катушечный саб ground zero gzrw 30spl каждая катушка по 2 ом. Пока неуспел купить нормальный моноблок хочу временно поставить 4ёх канальный усилитель у которого получается 2 моста по 2 ом. То есть идея состоит в следующем- на 4ёх канальном усилке получается 2 моста по 2 ома и эти 2 моста подключить к катушкам саба. На каждую катушку 2ома - мост в 2 ома.
Далее. Магнитола имеет один линейный выход для саба, то есть для подключения 4ёх канального усилка надо этот линейный выход разделить на 4 линейника (через Y-разветвители) . Будет ли всё работать и ничё не погорит ???Понимаю что из всего этого выходит колхоз но это временно пока не куплю моноблок

Галина Ганьшина

ну если это возможно и не перепутаеш полярность подключения по фазе, возможно и сработает.
ну и если усилок включается в мост то получается не четыре входа, а два. для более подробного анализа необходимо читать документацию по усилку.

Александра Колосова

в мост на 2 ома для 4х канальника это очень тяжело, а в 2 таких моста он сгореть может от перегрева (работа на 1 ом это для моноблоков, а 2ом в мост это и есть 1ом), что за усилок такой серьезный или же китай чистейший. на 4 ома соедени и на 1 мост. а оставшиеся 2 канала на передние динамики, так лучше

Денис Белоусов

Уважаемый гонщик если у вас 0 (нулевые) знания радиотехники то лучше ничего не делайте а только накопите денег и купите что хотите.