Вл
Владимир

Привет! Допустим есть 3 2-х канальных усилка с сабами и 3 4-х канальные усилки с колонками! Возможно всё это подключить?

Возможно всё это подключить к:
■ 4-х канальный линейный выход RCA
■ Выход на сабвуфер RCA

Ребят только не умничайте! Плохо шарю в этом!
Или посоветуйте параметры магнитолы чтобы всё это подключить!
т. е в любом случае нужно три 2-х канальных усилка и три 4-х канальных усилителя.

я ничего не покупал! хочется узнать просто!

Vip

всё вместе не поставишь. половину продай

Vitaliy Petrenko

Первые три по мостовой по одному на саб. Все остальное как есть подключай, вместо головы айпод.