Ек
Екатерина

Это считается подключением 4-х канальное в усилке?

В характеристиках пишут либо 2х/4х/мостом подключения, а 3х канальное как считается? Усилитель на 4ом, саб на 8, тылы на 4.
Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 225 Вт х 2
Номинальная мощность, 2 Ом: 120 Вт х 4
Номинальная мощность, 4 Ом: 75 Вт х 4
Частотная характеристика: 20 - 22000 Гц

Динамик саба на 70W (чистых) не макс.

Я о том, на сколько тихо будет играть 8омник в 4омке? 😕

Евгений Алёхин

если пользоваться формулами из школьного курса физики, то для 8 ом при мостовой включении у тебя будет 112 ватт один канал и ещё два по 75 ватта, согласно приведёных тобой парметров выходной мощности