Анастасия Айрон

можно ли к 2ух канальному ус подключить саб и фронт объясните по подробнее

Pavel Simindeyev

Чего-чего? Ну-ка с этого места по-подробнее. Что хочешь соорудить?

Саб - это саб. Чисто отдельный выход на динамик НЧ. Работает в МОНО. Фронт (насколько пыьаюсь тебя понять) - это передние динамики. Ты хочешь два РАЗНЫХ устройства подключить к одному выходу? В лучшем случае (если повезёт) , получишь МОНОзвук на передних динамиках. В худшем - спалишь всё к едрене фене. Либо штатные динамики надорвёшь, либо УНЧ сгорит. Хотя бы из-за разницы сопротивлений на разных линиях нагрузки.