Василий Ганжа

pioneer deh-x3500ui как подключить 4 х канальный усилитель? фронт играет норм а тыл тока низкие идут

Мария

Так, стоп -стоп. Подключите сами динамики без уселка, если не искажает звук, то понятное дело что всё дело в уселке. Если же всё-таки идёт с мафона, то попробуйте поменять динамики местами. А, и в настройки аудио опций зайдите, пересмотрите параметр выходыіх частот на канал на єквалайзер.

Марина Бакулина

она вроде для 2 конального усилка ну все зависит какой уселок на некоторых можно от динамиков запетать все четыре