Ольга Проничкина

Можно ли подключить овалы (тыл) и сабвуфер через 2х канальный усилитель????

голова пионер mvh-1400ub, усилитель блаупункт gta 270,тыл кенвуд 240ватт, Саб хочу блаупункт модель не помню он в пределах трех тысяч стоит.

Усилитель подключен к голове через тюльпан, колонки тыла подключены тоже к голове. Саб к самому усилителю можно подключить?

Кирилл Егоров

да подключай
чего уж там

Айсулуу Атаканова

ну овалы пусть играют от головы... а саб если пассивный подключаешь к усилителю... мостовым подключением-с одного канала плюс, с другого минус!

Ярик

Буду трезвый расскажу)))

Леонид Николаев

Желательно через емкость ..для смещения фазы...

Манас Абдиев

Вся музыка на слух проверяется если устраивает звучание

Ol
Oleg

Если для себя любимого то вполне .. Варианты разные есть. . Особо Маринкин нравится. . С одного плюс с другово минус.. . А если и для себя и, чтобы понтануться. . Ну что б сигналки на всём квартале сработали, то нужен отдельный усилок..

Юрий М

можно конечно!

Юрий Арсеньев

При желании можно все. Но как будет это работать.. . Мало кому известно.

Дмитрий Титов

конечно можно получить саб к усилку. я сделал у себя так: пассивный саб через двухканальный усилок, а блины от головы. все устраивает.

Егор Слукин

При желании можно всё, были бы бабки.