Ирина Паршина

Как подключить 2 пассивных сабвуфера, и 2 тыльных блина к 4-х канальному усилителю?

Имеется 2 пассивных саба, один в коробе, другой в полке стоит. (DLS и Mystery по 10 дюймов)
Имеется тыл, 2 блина, так же в полке (Kicx 693)
Имеется усилитель 4-х канальный (Mystery MR4.75)
Имеется магнитола (Pioneer MVH-1400UB)

Описываю: вчера я ДОставил второй саб, мистери который, до этого у меня DLS саб был подключен мостом, рычал басс буть здоров! А когда я подключил оба сама ну каждый к своему каналу, по очереди то заиграли оба саба вроде все как надо, тыл, НО! куда пропал тот глубокий басс?!?! Оба саба выдают такой басс как на утреннике в яслях!! ! Что я не так сделал!??! Появился какой то хрип и шипение в тыльной одной левой колонке.

Илья Витюгов

ответ в подключении, ты отключил мост и потерял мощность.... к одному выходу подключается одна нагрузка. комбинация нагрузок к хорошему не приводит.