Анатолий Тарасенков

У меня есть рабочий динамик с сабвуфера, как сделать рабочую акустику?

Если что там мощность около 30-40 ват. Это с акустики 5.1, как возродить саб? Что надо купить, какие елементы, вещи или что? Корпус и фазоинвертор есть, и динамик есть. И все. Помогите пожалуйста. Я так понял надо усилок? И еще есть колонки советские, 15 AS -109, как бы сделать чтобы они тоже работали?

Alexander Pitch

купи или спаяй сам усилок