Елена Данилова

Можно ли поставить динамик на 70 ватт в сабвуфер где стоял динамик на 50 ватт? акустика sven SVEN IHOO MT 5.1R

во такой динамик если что http://www.avtomelody.ru/product/5872/

Оксана Меркулова

Можно, если подходит по размерам, и имеет такое же сопротивление.

Сергей Кондратьев

Если сопротивление катушек одинаковое или больше, то можно.

Маргорита Вайнер

Можно ставь. На мощность не повлияет. Вот только качество звука может ухудшится. т. к. все сабвуферы, а именно их корпуса, рассчитываются в зависимости от резонансной частоты динамика. Если у твоего нового динамика резонансная частота (зависит от физической конструкции самой головки) ниже или выше рассчетной для корпуса - звук станет тише.

Ксения Лубинская

Врят ли. Агрегат хороший, предохранители, защищающие от перегрева могут не выдержать.

Лёля

Можно если подойдёт

Ан
Анна

Ставь. Понравится оставишь.

Диана Лаврова

если сопротивление совпадает или у нового больше- ставь смело.
качество баса может измениться и не в лучшую сторону- если корпус и фазоинвертор новому не подойдут