Натали

Сабвуфер на 70 ватт хватит ли? авто приора

Юлия Шаламова

За рулем приучайся слушать не музыку а как работает двигатель и его системы.

To
Toru

блин причём ту машина... .
мафон чтоб давал - рас!
Ты чёб принимал (мол чёб нравилось) -два!

Евгений Батарев

Че???? у меня колонки в дверях сильнее

Юра Ракитин

10 ватт за уши

Илья М

это от домашнего кинотеатра? я тоже пробовал такой через усилок че то бухтел просто . а на своем месте в доме отличные басы гоняет.

Владимир Колесникович

Не ребята, нормально долбит от 500Вт номинала. Хорошо долбит от 1кВт, что характерно тоже номинала. Было и то и то, а по 100Вт было на передние колоночки. 70 Вт на саб это для дома.
CarPс, три усилка, два саба, звук по схеме 5.1

Елена Липатникова

70 ватт разные бывают если россия то может и сойдет а если зарубежный то выкидывай не глядя)