Александра

Сломался Сабвуфер SVEN IHOO MT 5.1R

Сначало перестали работать 4 колонки из 5, саб еще работал. На след день сдохла последняя колонка + саб, хотя он нормально включается, все лампочки горят, все жмется, запаха гари не было. Провода к сабу подсоеденены нормально. В чем может быть дело? Может предохранители сгорели? Есть ли смысл нести в ремонт и не обойдется ли он дороже чем покупка нового саба?

Maral

может дело в звуковухе

Лиза Лиясова

лучше отнеси в ремонт к спецам

Ольга Полищук

если дело в нем- выброси его и купи вещь подостойнее, чем это гавницо

Ирина Хазова

Скорее сдох усилитель, а не самбуфер.