Любовь Свиридова

Нужна помощь! сломался сабвуфер..

Сегодня я слушал музыку как вдруг мой сабвуфер начал очень сильно басить (как отбойным молотком) секунды 2 и отключился, кнопка питания не горит, я его разбирал но неисправностей не смог найти. Но я замечал последние 2 дня что от него исходят помехи как от телефона, а телефон далеко от него лежал и я не знаю что с ним случилось. Подскажите что с ним могло произойти.
Заранее спасибо!!

Екатерина Комарова

что то питанием и входным каналом, мож перенапряжение в сети было!