Носир

Ремонт Акустики Sven Ihoo Mt 5.1

Сгорел у друга система 5.1, отдал мне её почти даром, (незнаю что он с ней делал) но были выведены из строя две фронтальные микросхемы и саб молчал, микросхемы замнил, звук пошёл, а саб молчал, достал динамик он был спален, перемотал его, при включении ужаснулся, гудит во первых как трансформаторная подстанция, то бывает резко стихнет и музыка начинает играть, и музыку часто прирывает Резкий сигнал как будто постоянку подаю и дифузор аж вылазиет из карказа. в вобщем вот краткое видео, может кто подскажет где искать проблему ( микросхемы саба менял, там две их стоит на один выход в паралель)
http://video.yandex.ru/users/fergus1993/view/1/

проверял уже на сопли дважды, микросхемв брокованные тоже вариант отбрасывается, уже второй раз менял

Анна Бондаренко

Явного коротыша нет, скорее элктролиты в обвязке однй из микры, текут, вот диффузор и скачет....

Та
Татьяна

проверь питание, может где то соплю повесил? или наоборот контакт плохой и еще микросхемы бывают бракование