Рустам Фазлиев

на сабвуфере microlab m 880 сдох динамик

можно ли его заменить на советский динамик 25 гдн и такого же размера но с меньшим магнитом 6 гдн, по размеру подходит, крепления совпадают, сильно ли изменится качество звука и мощность при такой замене?

Светлана Цинк

качество не изменится (меняться не чему) но неизвестно какой обьем корпуса и если есть фазик на какую он частоту настроен, короче нужно пробывать.