Александр Канин

Вчера купила в Техносиле сабвуфер и колонки Microlab M-890.

После подключения к компьютеру попробовала проверить звук, а в ответ только жужжание. Музыку практически не слышно.
Везти обратно и менять или я просто неправильно подключаю?. .
Жужжит при подключении к любим источникам (iPad, плеер).

Valera Novikov

Microlab нормальная фирма и так трудно сказать что увас случилось.

Татьяна Сущевская

Кабел поменяй или сервис!

Ренат

Проверь, все ли ты входы подключила правильно. Обычно такое, когда не правильно подключено.

Ирина

Возможно брак.. . Проверьте, правильно ли соединены колонки между собой (возможно у вас там есть два акустических кабеля, которые крепятся на контакты колонок) (обычно красная и черная маркировка) Хотя скорее всего брак.