Сергей Ващилин

Колонки Mikrilab m-890. Скрип издаётся в колонках при включении. Из-за чего?

Или это обычный звук колонок при включении? при включении имеется ввиду просто когда включены. Этого поскрипывания не особо слышно. его слышно когда подношу ухо к колонке. колонки новые.

Если я уберу на буфере Treble то скрипа не слыно. начинаю прибавлять слышно

Виктория Иванова

Из-за того, что комплект АС слишком дешёвый, чтобы отвечать потребностям достаточного качества - производитель экономит на всём, чём может.. .
Пока гарантия не кончилась, отдайте на замену в магазин. Надейтесь, что следующая пара будет получше...