Рамиль Невмянов

microlab не работает сабвуфер, радиотехники помогите

microlab не работает сабвуфер, но работают колонки, разобрал, там 4микросхемы D2030A на радиаторах, одна из них лопнула! я её заменил на микросхему TDA2030A,это аналог родной! Собрал включаю, колонки играют а саб вместо того чтоб работать втянул динамик и дрожит!! ! не работает короче, что может быть? ! (там 4 микрухи хотя акустика 2линейная, тоесть как я понемаю первая микросхема на одну колонку вторая микр. на 2 колонку а третья на саб должна! а их там 4!!! кстате менял последнюю четвёртую)

Андрей Редкозубов

А для саба собран мостовой усилитель на двух микросхемах. Вторая микросхема моста скорее всего тоже накрылась, просто не лопнула.
Меняйте на новые обе сразу. Одна другую может сжечь.