Р.
Рушана ...

Проблема с Microlab M-666

С недавних пор у меня нет звука. Только из правой колоники что-то вроде-как играет, примерно на средней громкости. Что делать? Ничего не оторвано (по крайней мере снаружи).

Валерия

у колонок Микролаб - вечно что то не в порядке, то в одной колонке звук приглушенный, то каналы колонки спутаны с сабвуфером, сам с таким столкнулся. Сдавать в ремонт надо.