Анна Ситикова

система 5.1 microlab m-1000

такой вопрос, есть система 5.1 microlab m-1000,подключаю к ПК, работают только 2 колонки и буфер и самое интересное, что в настройках звука нельзя поставить "5.1",этот пункт просто закрыт: ( то есть нажать его вообще нельзя, ОС windows 8,стандартные динамики (у меня ноутбук Lenovo g560e) можно настроить, но только присутствует стерео, а с колонками не как, весь нет прошарил, ни чего нормального не нашел, надеюсь вы мне сможете помочь: ) Заранее огромное спасибо:)

Di
Dima

Ваш ноут не поддерживает 5,1. Для этого нужно акустику подключать тремя проводами к компу (по два канала на провод, 5+1=6). На вашем ноуте только 2-а разъёма.