Юрий Носиков

Проблема с мышкой DNS extreme m-6.

На ней по центру неонавая подсветка. Она нормально светилась неделю. Сегодня ушел в школу оставил комп включеным ( игру качал ) прихожу а подсветка не горит. Что делать? Когда пытаюсь её включить через прогу ( где все настройки мыши ) он на секунду включается и тут же тухнет. Помогите пожалуйста, у кого было?

Юр
Юрий

Попробуй переподключить, в другой порт итд. Если не сработает, то неси обратно в магазин. На проверку техники 2 недели дается ( то есть в тч 2х недель ты можешь отнести обратно в магаз получай денюшки. Только паспорт не забудь.. ) сверху двух недель только отремонтировать по гарантии могут.