Вл
Влад

Можно ли собрать мостовую схему включения tda2030/A

можно ли собрать на данной микросхеме мостовую схему с ОДНОПОЛЯРНЫМ напряжением? как?

либо tda2050

если можно то почему тогда в интернете схем нету?

PREDATOR VS, чувак! это двуполярная!!!

Антон

Придётся делать смещение на входах микросхем, развязку синала по постоянке.. . Гораздо проще и надёжнее добавить 2 резистора, 2 транзистора и конденсатор - получится до 44 Ватт при однополярном питании 39 Вольт.
Схема есть в даташите. И даже рисунок платы.

Алексей Жохов

Ну как это нет схем? А это что? http://cxem.net/sound/amps/amp152.php

Наталья Косарева

Можно. Точно так же, как и с двухполярным.

Наталья Савицкая

Вот однополярная .

Ев
Евгения

"Вадим" Прав, и даже до 60 ватт можно вытянуть не прибегая к завышению номинального напряжения....