Сергей Степанов

TDA2030 Помогите не понимающему.

Скажите, куда подсоединять питание, а куда Jack.
Только не нужно говорить, что на схеме все указано. Я не разбираюсь.
Если покажете на картинке, буду благодарен.

Iren Korovina

слево-направо по колодке :
1 - вход
2 - общий (минус)
3 + питания
4 - общий (минус)
5 - выход
извините, могу и ошибаться...

Катя Катенька

все детали на одной разорванной линии внизу спаиваются вместе это минус, общая шина, плюс и вход указан, сигнал подаешь на вход и общую шину минуса

Мария Баинова

Думаю ты все спалишь

Макс Цорионов

По вашей схеме невозможно понять что и куда соединять, т. к. нужную часть схемы не видно. Видно только то что ненужно. Фотографируйте надписи расположенные ниже.