Виктория Зотова

откуда можно взять микросхему TDA 2003,TDA2030

Михаил

Это совсем разные м/с. Одна, 2003 - слабенький однополярный усилок, а вторая - двухполярная по питанию и мощная. Первая - в основном в старых автомобильных магнитолах, а вторая - еще поискать.

Иван

возьми из магазина

Алёна Андрющенко

Да ни та, ни другая, не дефицит... Их навалом в радио магазинах.

Маргарита Ушакова

вот посмотрите здесь микросхема tda 2030 goo.gl/8qq4nC
или готовая схема на этой микросхеме ali.pub/1hrj5n работает от 6 до 12 вольт.