Андрей

питание TDA 8920 BJ на какие ножки (выводы) подается питание на микросхему TDA 8920 BJ.по даташиту я не могу разобраться.

Рамиль Невмянов

Даташит в студию!

Василий Пугачёв

http://www.alldatasheet.com/datasheet-pdf/pdf/101113/PHILIPS/TDA8920BJ.html это datasheet. Смотрите страницу 21. Вы увидите что для питания используются Vdda и Vddp. Vdda подается через резистор 10(Ом) . Вообще на той странице изображена типичная схема включения этой микросхемы

Ольга Павлова

1, 3, 10, 12, 14, 17, 19, 20, 23, 24.

Са
Савченко

зачем кудато посылать, просто назовите номера ножек на какие подается питание