In
Instyles

Согласование по питанию двух микросхем

Как узнать какое напряжение мин и макс поступает или выходит с той или иной ножки по справочнику?

Виктор

смотри по даташиту

Roman Kaplya

Напряжение поступает, а не выходит. . узнай по справочнику..

Чу
Чуркин

Смотря какая микросхема.. Если к примеру логика, указаны диапазоны значений логической "1" и логического"0"..А так, вообще в даташите..

Милька Я

ЭСЛ вообще по току работают. Есть паспорта и справочники и есть даже преобразователи напряжения для согласования микрух.