Me
Mergen

что можно сделать на микросхем КТ814В

Евгений

это не микросхема а транзистор

Тоня Ерёменко

Это транзисторы, а не микросхемы.. . Можно одеть их на леску и повесить на шею, как бусы...

Любаня Смульская

Маркер КТ, означает - Кремниевый транзистор, с твоими знаниями пока за паяльник не берись, учи мат часть....

Люлек

Это не микросхема, а транзистор! Ну например, предварительный усилитель мощности НЧ.

Eldar

В первую очередь можно сделать для себя открытие, что КТ814В - это ни хрена не микросхема.