На
Наталья

Можно ли из микросхем р565ру6 или КР573РФ5 сделать диктофон, если да то как?

5 секунд будет достаточно.

Наталья Шибаева

Ты лучше обрати внимание например на микросхему ISD1210P Это готовый диктофон в одном корпусе Время записи 10 сек Вот тебе сайт как пример Все достаточно легко и просто http://shema.org.ua/index.php?name=News&op=PrintPage&sid=62

Серёга Горбулин

РФ5, насколько помню - это Перепрограммируемое ПЗУ со стиранием при помощи ультрафиолета. То есть, один раз записать получится, а чтоб стереть - придется класть под лампу 🙂

А РУ - это ОЗУ, то есть без питания данные слетят.

И вообще, откуда у вас такие музейные экспонаты? Берете любую SD-карточку + микроконтроллер - и вперед! В 100 рублей уложиться можно по деньгам!