Максим Мезин

Как самому сделать диктофон? Что купить, как что соединять?

Андрей Семенков

Купить микросхему диктофона и подключить к ней микрофон с микрофонным усилителем....

Татьяна Рульнова

Дешевле будет просто купить.

Ирина Липакова

В любом сотовом телефоне имеется.

Anna Anna

Купить все запчасти от диктофона и попробовать собрать.

Алевтина

Можно конечно. Правда сейчас есть в телефоне диктофон. Особенно в новых поставить соответствующую программу и записывать звук сколько нужно. А сделать самому цифровой диктофон не каждый сможет.

Света Лукичева

Продается с мобильником бесплатно (в качестве дополнительной программы) . Записать открытую речь на протяжении десятка минут можно без проблем. Скрытую запись здесь не обсуждают.

Эльдар

Есть в продаже и с микрокассетами, и цифровые, с автоматической записью при появлении звука, и с автостопом при молчании, и не дорого.... Зачем изобретать лисопед?...)))))))))))))))

Кристина Курилович

Дешевле будет просто купить