Дм
Дмитрий

Подскажите пожалуйста. Монтаж TDA2030 осуществляется через отверстия, или как-то через контактные площадки можно?

Timur Yusifov

Как угодно. .
Важно - правильная разводка дорожек на плате. Если нет опыта - даташит в помощь!

Маринка Ахмедова

через отверстия и не иначе, размеры в даташите и по ним и площадки рисовать и сверлить

Максим

да хоть навесным монтажом. она не сильно мощная. к разводке питания тоже не привередлива

Настена

Там одно отверстие, прикручиваешь на радиатор и всё. Не забудь теплопроводную пасту. Я в 90-х ещё на ней собирал-качество неплохое