Юлия Чивилева

Что за металл (сплав) у этого тумблера (ФОТО) может пастись на контактных площадках? (слабо магнитится)

Сергей

Металлокерамика это какая-то
Я тоже думал что серебро. Но потом передумал, когда увидел что эти нашлепки ацетилен-кислородная горелка не берет.

Роман Павлов

контакты с добавлением серебра. на пускателях такие же. каки е то магнитятся какие то нет. серебра там не много 20%.

Айжан Титова

Обычно было техническое серебро.

Ad
Adenios

Контактные площадки - сплав серебро-медь! А вот ПОД ними - бронза, возможно - никелевая

Atahanjan

катушки дугогасительные дороже стоят.