Анастасия Логинова

Где скачать текст ОСТ4 Г0.010.025 "Отливки из цветных металлов и сплавов" бесплатно.

Забили в тех. требования пункт проверка по ОСТ4 Г0.010.025, хотелось бы посмотреть этот ОСТ.

В поисковик забей ОСТ 4ГО. 010.025, но если все было бы так просто, возможно он уже утратил действие.

Оля Сидоренко

Нет такого. Ни Яндекс и Гугл ничего похожего на этот номер ОСТ с указанными данными не выдаёт.

Александр Харитонов

В интернете есть ост 4Г0.021.192 Отливки из цветных металлов. Общие технические условия
и ОСТ 3-4227-79 Отливки из цветных сплавов. Общие технические условия.