Наталия

а ты можешь разобрать свою машину полностью и собрать? без всяких условностей типа

если бы у меня были нужные инструменты или книга под рукой. просто можешь или нет свою машину разобрать до болтика?

Юлия Алимова

Разобрать могу а вот собрать... тока с учителем)))

На
Наталья

Эту - нет. Был когда-то москвич, не знал автосервис. Сам щупал каждую гайку.

Павел

У меня ГАЗ М-20 ПОБЕДА разобрал до последнего болтика и собрал. Как новая.

Людмила Игнатова

частично собрать смогу большую часть, потому что разбирал и собирал, как говориться - знаем - плавали..

Денис Ермошкин

до какой степени разобрать?
Если поагрегатно - разберу любую.
собрать - если есть специнструмент и оснастка - не вижу проблем.

ну а в крайнем случае - всегда можно воспользоваться газовым резаком или болгаркой)) )
для полной разборки без возможности восстановления...

Наталия Денисенко

Запросто, и не только свою! А самое главное-всё для этого имеется! (ну почти всё)....:)))))))))

Виктория Зотова

легко))) и твою тоже))

Жм
Жменька

Никто не может... Без условностей даже выхлопную трубу не смимешь

Mint Wind

Зачем? Я не думаю, что я соберу свой Транспортёр лучше, чем его собрал немец

Александра

тазики легко а вот с ино -потуже иногда в букварь подглядывать приходиться да и спец ключи иногда треба

Алина Юдакова

Конечно. Че сложного-то?

Наталья Посыльная

Волгу разбирал так 21ю, теперь вот немца предстоит разобрать.

Сергей Фирсов

Ну машину конечно.... сложнее ...а вот моторец, в молодости.... ключи от 14 до 24 отвертка, пассатижи и молоток.... весь моторец ...до последней шайбы.... через день заводил и гонял))))

Катеринка Сачкова

Я это каждые выходные делаю)))

Алена Колодина

чё бы нет если инструменты есть нужные.

Виталий Ремизов

Могу тока хлопотно это