Автосервис, обслуживание, тюнинг
не могу на своей машине разогнаться больше 120км/ч что делать? прост нехватает иногда скорости для обгона
нужно прокачивать авто, чтоб на работу быстрее добираться
что за авто. 15 может и по более! инж промой. кароче полное то сделай
На бульдозере с горки 140? Ну ты камикадзе!
Попробуй нож у бульдозера отстегнуть...
А проверь-ка метки на ремне ГРМ. Может на зуб перескочил?
Не машина и была...
На тот свет торопишься ?
Ренат Даминов
если бы торопился то уж там бы был
Может компрессия уже никакая. Проверял?
Дыг загляни под капот! Что менял че делал? может цилиндр какой не работает!
Топливный фильтр - насос проверь
"иногда газульку не берет продолжается с пол секунды примерно, греется за 5 мин до 90"
---------------------------------------------------------------------------
то есть машина "давится" и греется.
Топлива или оч много или оч мало.
смотреть и насос и прочее что влияет на давление топлива.
то есть машина "давится" и греется.
Топлива или оч много или оч мало.
Первое: сними с ручника;
Второе: проверь тормозные механизмы дисковые накладки и колодки;
Третье: проверь ступичные подшипники их правильную регулировку (до отказа и одну пятую отпусти) ;
Четвертое: у тебя ограничитель числа оборотов. Это может быть бракованный инжектор, или нахимичили "спецы" при регулировке момента подачи=впрыска топлива, возможно поздняя подача.
Тщательно проверь систему воздухофильтра. Иногда неправильно подключен картерный шланг -экологического выхлопа. Отсоедини его совсем от воздухофильтра и брось вниз. Вход в фильтр заделай изолентой.
И последнее: очень часто проблема в самом зажигании, - трамблер, свечи, провода, конденсатор.... И само опережение зажигания.
Твоя машина должна ехать 200 км в час))))))))))))