Автосервис, обслуживание, тюнинг
моя машина - та - которую собрал сам? вы смогли бы собрать сами машину (из лома)? делали уже это?
в детстве велосипед из деталей со свалки собирал)
так езжу же :)
Делал. Долго, трудно, но получаешь именно то, что хочешь.
Отец к 30 годам мог похвастать уже 4 самодельными автомобилями. Последний - на базе москвича, ездит до сих пор (ему уже 30 лет). Не гниёт - всё дно клёпанное из нержавейки, в том числе, ланжероны, крылья и карнизы.
задрочишься, но можно)
в 1981 году купил полностью разобранного москвича 407...хозяин умер-вдова продавала.... так я его не только собрал, но он был самым прекрасным авто в округе.... через несколько лет продовать даже жалко было....
У нас в городе один студент защищал диплом по собственной машине, которою спроектировал и собрал сам! Я только лёгкий тюнинг и ремонт, не более. Кстати, анекдот в тему:
Письмо в редакцию программы "За рулем":
- Все олигархи ездят на дорогущих автомобилях ручной сборки. У моего отца копейка 25-летнего возраста, и собрана вручную уже раз десять. Могу ли я считать себя сыном олигарха, или опять друзья прикалываются?
Письмо в редакцию программы "За рулем":
нет )
А моя машина та, которую я купил (за свои деньги) .А вы смогли бы заработать их? :)
Константин Симонов
заработал, купил, езжу десятый год, в отличном состоянии. бумер-универсал. брал в салоне. ремонтирую редко, но сам
Всем привет! В видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 я предоставлю вашему вниманию Вам о автомобиль зил 130 самосвал. Вы никогда не глядели ничего удиваительного и поэтому я просто даю возможность просмотреть видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 до конца.
Благодаря тому что вы увидите в видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 вы больше никогда не будете думать о том где еще вы сможете увидеть такое интересное и полезное видео.
Для того чтобы не упускать новые серии подобных видеороликов я просто рекомендую подписаться на мой канал и не пропускать такие интересные видео никогда.
Еще вы можете сообщить по секрету этим видео со своими близкими и оставить комментарии типа система смазки автомобиля зил 130 какое же крутое видео . Так же вы можете придумать и написать что то от себя .
Что решили? Видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 было достойно для размещения на этом форуме? Если мечатете я выкладывал еще больше таких сногсшибательных видео, я буду это делать
вы только скажите. Уважаемый Олег поделитесь еще да и побольше)))
До скорого друзья В новых постах будут видео на тему автомобиль зил 130 купить https://www.youtube.com/watch?v=2D2auoZmn-Q