Абабакир Самадходжаев

Во что играют ваши 2-3месячные детки ???)))у вас много погремушек ??)))

Борис Ежов

играют?!) ) в этом возрасте максимум что дочка делала, до игрушки подвешеной на кроватке доставала рукой. а ещё колокольчик я ей подвешивала - доставала, он звенел, нравилось ей. какие хоть игры в 2-3 мес.)))

Виталий Абраменко

Мобиль в кроватке висит) и купили набор погремушек.. там их штук 8. Пока что даем только две, которые удобно в руке держать)

Алина Чепурина

Мобиль, дуга с подвешенными погремушками, развивающий коврик, прорезыватели, еще две развивающие к кроватке подвешены, с двух месяцев хватает игрухи)

Дмитрий Чернов

погремушек было дофига, но любимая была -маракас на тонкой ручке. Выхватывал, тряс. Но в основном сидел на руках, а я ходила и объясняла. Ну типа это стул, на нем сидят, это холодильник, он морозит, это микроволновка, работает на электричестве.... щас сыну 2,5 года, в технике прошареный, один раз чуть не обосралась, когда он нашел пульт. В гостях были. Как врубил 5 колонок, сабик, еще и радио щелкал... мульты в компе сам включает... так что развивайте. Будет вам встряска))))

Лена Шаповал

Много у нашего погремух, но любимых несколько всего. А так у него развивающий коврик с весюльками, мобиль в кровати, поющая штучка тоже на кроватку повешена. Ну и ещё всякие штуки которые можно крепить на кроватку.