Любовь Боброва

Ваши детки, когда вы заняты - играют в игрушки или создают вам новые хлопоты? В возрасте 1 годика

мою дочь игрушки почти не интересуют, а вот одеяло стащить с кровати, в шкафах порядок навести, в цветочки залезть, в учебники к сестре... .

пока я в одном месте прибираюсь, она уже в другой комнате орудует...

Антон Крутов

я детишек из емул подбираю

Ирина Майорова

от меня не отходил... даже когда я кушала, он на коленках сидел)

Ал
Александра

Конечно это все дети любят но с другой стороны она уже не просится постоянно на ручки и может спокойно дать приготовить поесть например. Да и средняя теперь с ней играет так что лучше такие хлопоты чем пеленки.

Алексей Абакумов

у меня та же история, сыну 1 год, игрушки его вообще не интересуют, любит помогать мыть посуду (перекладывает с места на место ложки и крышки) . Еще даю ему тряпочку влажную и он смотрит как я полы мою и тоже возит по полу. Все шкафы и комоды открывает, вещи достает в общем -----тихий ужас.

Ильфак Асадуллин

Точно также))) ) Обычно, если я занята на кухне, например, я ему открываю ящик с кастрюлями - и он занимается ими. Ищем с ним компромиссы))))))

Ольга

моя шкодничать любила одойду например посуду мою слышу шумно значит все думаю хорошо, ..только притихла все точно или на стенках рисует или еше че нибудь нашкодиничит

Полина Стародубова

моему год. если надо убраться сажаю его играть в кроватке или делаю дела пока спит... но обычно я отдыхаю)