An
Anastasia

Как вам разница между разнополыми детками 2.2 годика?

Юрий Матяшев

у меня как раз такая разница, сын старший, нормально, когда дочь родилась, он уже в сад ходил, с такими легче справляться, чем с пагодками

Mechislav Bolf

у меня у внуков, такая разница- отлично Внучке сейчас 3.8, а внуку 1.7- играют вместе, она о нём заботится, он ей подражает во всём и маме вместе помогают Отличная разница - им интересно вместе Хлопотно конечно с такими маленькими, но в основном всё в радость

Аня Косулина

если честно мне все равно какая у вас разница.

Кристина Кристина

у меня 2,5. Отличная разница!!!

Алина Шлуинская

Нормальная разница. У меня 1.10 была.

К Е

для меня маловата такая разница

Сл
Слава

Смотря как вы финансово обеспечены. Если есть средства на няню, потом одновременно давать высшее образование, да и женить скорей всего одновременно. Тогда чем меньше разница тем лучше . А если можно всё это только по очереди осилить, то лучше разница 5-6 лет.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Лично для меня маловата. Идеально - 4 года или более.

Teynara Avinta-Enkersel

Между однополыми детьми самое то, а насчет разнополых, то маловато.