Александр Карлин

А второй/третий малыш у вас был запланированный или получился случайно? 😉 Какая разница в возрасте между детками?

Татьянка

первые трое запланированые, а четвертая сюрприз) ) детям 15, 12, 7 и 3 года)

Азер Халилов

2 сына--все спонтанно--Бог дал! а мы взяли!

Александр Брайт

первые два - сюрпризы.. а третью планировали и очень ждали) ) 14 лет, 12 и годик

Алёна Николаева

первый запланированный. второй - сюрприз ещё тот. не знаю как он вышел) пока вот ждём этот сюрприз. разница будет 4г7мес.

Светлана Агапова

Ну это было бы странно для 15тилетнего парня, не находите?

Ма
Манюня

у меня 1, не запланированный. )
и 2 внуков. )

Андрей Аркадьев

запланированный. 3 года разница

Юлия

1-4 у меня запланированные, а далее всё сюрпризы

Александр Карлов

все трое сюрприз. и возможно сюрприз не последний)

Нина Алимова

Первый сюрприз. Вторая планированная. Разница 7 лет.

Мария Шведкова

Двое запланированных, третий киндер-сюрприз. Родила в 33 года, разница со старшими 12 и 9 лет.

Ка
Катя

Всех хотели. 5, 2 С половиной и 7 месяцев.

Дима Курильский

Запланированный. 1,1 г разница

Дарья Савицкая

Второй был запланированный, но получился быстрее, чем ожидали. Разница между детьми 1 год 11 мес

Арина

у меня оба незапланированные)) ) Разница 2,5 года.

Петр Петров

первого планировали, последующие двое - сюрпризы. 7 лет, 2 года и в марте родится

Виктор Шнайдер

Первого планировали, второго сейчас планируем. Старшему год. Как повезет, такая и будет разница!