Равшан Азимов

Мамочки, у кого детки с малой разницей в возрасте (12-18 мес) или кто сейчас ожидает второго. Как решиться? Тяжело же? (

Валерий Зимин

Тяжело в младенчестве (да и то, мне повезло - младшая была очень тихой) . Зато потом.. . Дети заняты друг другом, играют, на подоле не висят - как раз очень убодно.

Ольга Selivanova

Человеку дается столько испытаний, сколько он может выдержать. Все просто. Когда он родится, вы с ума сойдете от мысли, что его могло не быть.

Алексей Кувардин

Не тяжело особо уж. Когда младший совсем маленький, так вообще просто (по крайней мере мне) , когда пополз - стало тяжелее, но все равно уже привыкла и все делаю на автомате.

Владислав Ященко

а не предохранялись и аборт прошляпили, кто сознательно что бы удержать блудливого мужа, вот и пришлось рожать погодок, а теперь локти кусают да бесятся

Nikitos Romantsov

а зачем простите добровольно себе и Старшему ребенку такой геморой создавать? а если осложнения будут, вас на сохранение пошлют, старшего оставите одного или будете жизнью младшего рисковать?
подождите еще годик хотя бы, там и беременнейте с чистой совестью.
У моих 2,7 разница и то порой день сурка бывает, уже меньше разница точно каторга. Не сможете вы достаточно внимания давать детям первое время, а оно основопологающее.
пс: я могу понять когда залет, не делать же аборт .. глупо, но уже так получилось, рожать. . но добровольно-то зачем проблемы себе создавать?

Chupa Chups

У меня между дочами разница 1г11мес. и я легко справляюсь. Все индивидуально кто с 5мя легко справляется, а кто то и с одним не может. У меня старшей 2г6мес и она мне помогает и с младшей поиграет и игрушки соберет, и на кухне любит мне помогать)))

Паша Лапеев

Разница 15 месяцев -нормально.

Алексей

я думаю что в большинстве случаев не решались а так получилось

Денис Янчук

Моему три и то тяжеловато, благо в садик пошел, а то с двумя свихнуться можно!

Дима Морозов

Я бы не советовала это делать намеренно. Справиться тяжело.

Ya Anechka

Не легко будет конечно, но ведь вы уже опытная мама. Знаете что и как. Жду второго, сыну 11 месяцев. Разница будет 1,4месяца.

Сашуля Сухонос

простите а решиться на что именно?