Беременность и роды
Вопрос мамам деток с небольшой разницей в возрасте+++
Например если разница не более 3-х лет, у вас ведь наверняка много вещей осталось от первого? А что пришлось купить новое? Особенно если дети рождены в разное время года? Мне помогать с покупками будет некому, поэтому хочу приобрести все заранее. Никак не могу прикинуть, что реально понадобится? Рожать в мае.
новое - чепчики, часть одежды (первый вырос из маленькой одежки для новорожденных быстро - а второй чего-то медленно растет) , соски, бутылочки, конверт на выписку (старший родился в начале весны, малыш - в разгар лета) - все остальное осталось от старшего
Первая родилась в мае, вторая-через 2 года, в июне... Вещей много осталось! Докупила только боди, ползунки..., носочки... Остальное всё от старшей осталось! Сын рождён вообще в январе (через два года после рождения второй), ему покупали всё-всё новое)
в мае-легкий комбезик... ползунки-распашенки штуки 4-того и того.. чепчиков парочку. шапку не теплую. носки шерстяные. одеяльце тоненькое (2 шт-дома и на улицу)... ну там соску. крем. памперсы
у меня одна 23 ноября родилась а вторая 25 ноября разница в три года так что все вещи сохранила только страшное выкинула, вот пользуемся по немногу
У моих разница 3,5 года, старшая в августе родилась, младшая в декабре. Не покупала ничего.
если разница кроатна полугоду - вещи на демисезонье годятся, а летние и зимние вряд ли, хотя всяко возможно - быть может один крупный, второй миниатюрный (парень и девушка) . Младенческие вещи почти все подходят, так что на первое время лялька одет, а там сориентируетесь. Комплект только с роддома лучше собственный - как-то новый человечек, все таки....