Anton Bezverkhy

планируем третьего малыша.

Вопрос вот в чем. .
С начала семейной жизни с любимым планировали 3-х малышей, два сына у нас есть, в августе планируемым забеременеть. Сейчас денег хватает на все, но с появлением третьего будет напряжёно.. . Муж один не вытенет .Решила выучиться на педикюр как думает хорошая мысль? (работать на дому) .
Может вы чем то занимаетесь поделитесь

Denis

Сложно, но можно. Пробуйте, конечно, не нужно бояться) Первоначальные затраты небольшие, если дело не пойдет, то жалеть не о чем будет. А так, глядишь, будет своя клиентура, может, и пойдет дело)
Только продумайте все заранее. Лучше все-таки иметь отдельный кабинет, потому что клиентам будет напряжно приходить к человеку домой, где носятся трое детей, шумят, отвлекают и что-то хотят.
Да и детям будет не очень, от того, что их уютное гнездышко станет проходным двором.
Если сначала предлагать знакомым, а они будут рекомендовать вас своим знакомым, может, дело и пойдет. Но плата за педикюр должна быть значительно ниже, чем в салонах.

Юрий Шабуров

Зарабатывать на дому можно и маникюром-педикюром.
Здесь есть НО:
1. Т. к. вы не сможете ходить сами по домам, то будьте готовы к тому, что у вас дома постоянно будут чужие люди. Вечером, когда муж приходит с работы и ему надо отдохнуть. это еще и риск заболеваний для малыша.
2. Хороший заработок будет только после того, как сформируется своя постоянная клиентура. До этого заработок будет минимальный.
и много других подобных нюансов.
Если готовы к этому и вы и муж - то вперед! Удачи!

Лилия Багаутдинова

Мысль хорошая. Поддерживаю. Такая профессия сейчас актуальна, но и согласна с предыдущими высказываниями, надо будет поднажать и обзавестись клиентурой!

Atosik

Если хотите, могу сказать вам - кто родится у вас третим. От вас - полную дату рождения последнего вашего сына.

Виктория Гнусарькова

Мне интересно, как Вы с маленьким ребёнком собираетесь на дому работать?

"В августе планируем забеременеть" фига себе... как всё легко и просто у некоторых.. вот захотел в августе.. и на тебе в августе 2 полоски 🙂

Светлана Гардина

нужна хорошая реклама, на это нужно время, клиентура набивается не так легко. если вы упорный человек, коммуникабельный, то возможно это для вас.

Алексей

Я делаю педикюр, сейчас пока клиенты мои, это мама и сестренка, поверьте, уже с 6 месяца, мне очень тяжело долго сидеть (час на одном месте уже пытка) Поэтому Вам нужно смотреть по своим силам!

НЕ
Надежда Ермошина

Мысль интересная.
Всё-таки для обеспечения детей, чтобы не было финансовых проблем при этом,
нужен постоянный доход.
А клиентская база непостоянная и нерегулярна, к сожалению.
Правда... беременной и работать на дому и с новорожденным... мало себе представляю.
И будет ли возможность подстраиваться под график клиентов и с кем будут детишки.
Это тоже нужно всё взвесить.

Удачи Вам.