Беременность и роды
А Вы свою беременность планировали или малыш Вас просто поставил перед фактом?))
И, если планировали, то за какое время до предполагаемого зачатия?
А мы сначала планировали около года, потом решили, что сейчас ещё не время... и.. . Наши малышки просто поставили нас перед фактом: двойным фактом :))))
первый поставил перед фактом, а остальных планировали не задолго до зачатия
очень долго планировали - около 1,5 лет.
ну, как планировали - здоровый образ жизни не вели, просто регулярно, даже когда не хотелось, предавались утехам)))))
Оба наши мальчика просто поставили нас перед фактом!:)
Как перестала планировать, так малыш перед фактом и поставил))))))))))))
Мы планировали только гипотетически, но не физически (т. е. специально не готовились) . Просто не препятствовали. И вот он пришёл)))
Еще ка планировали! Обе! Первая получилась за 5 месяцев, вторая - за год.
планировали) за месяц кажется)) ) нам месяц рождения маленького важен был) и с первого раза получилось)
Поставил перед фактом! Сидит теперь в животике, сюрпризик наш)))
планировали.... первый, можно сказать, получился сразу
а со вторым хлопотать пришлось... но через полгода стараний, получилась милинькая-примилинькая дочурка
Первого за год, а второй раз за пол года!
планировала на эко да свершилось чудо . а плонировала 15 лет
конечно планировала, но когда-нибудь потом. А получается все не так как задумано, и так два раза))
Планировала и очень хотела, получилось практически сразу
не планировали....
А нас наша красота поставила перед фактом, но мы и не были особо против! ))) Сейчас нам 21 неделька )
Планировали. Получилось на второй цикл)
планировали, 1,5 месяца в браке и до брака думали и решались 3 месяца
Перед фактом поставил, много мыслей было по этому поводу, но все же очень этому рады...
первую не планировали, а вторую оч хотели, получилось через 10 месяцев, сейчас 1й-5 лет, а второй 4 месяца)
поставила перед фактом)))))) , но мы были не против
мы не планировали но были очень рады) )
да и хотели ребеночка..
Малышка заявила о себе двумя полосочками на тесте.... Мама с папой еще не были женаты, вот видимо она решила нас поторопить...
((Дашутка))
Вот какая она умничка!!!!))))
Планировали
перед фактом поставил, но малыша хотели очень)))
очень хотели, но не скажу что бы планировали.... поехали отдыхать в отпуск и привезли от туда свое чудо...
вот именно сейчас и планируюможет уже кто то во мне живет)))) пока рано говорить
певого хотели через 2 года после свадьбы, но он через 10 мес родился)) ) второго планировали родить с разницей в 3года, но получилось, что разница между детьми 4,5 года)) ) мы предпологаем, бог располагает...
Да, планировала за полгода. Выбрала месяц и сразу получилось. Думаю и второго также запланирую