Беременность и роды
Мне 30 лет,сыну 9 будет,доче 1,6г,как думаете,когда нам планировать третьего,очень мечтаем,через сколько лет??)
молодцы.... уже скоро пора)) ) вот младшенькой два будет-начинайте усиленно работать!)))
чем меньше разница между детьми -тем лучше для них!
(общие интересы, дружба )
По-моему, идеальная разница в возрасте между детьми - от 2 до 4 лет
(общие интересы, дружба )
Лет через 5-6 )
годика через 4 мне кажется, а если совсем невтерпеж, то можно уже, но будет тяжелее разрываться между малышами и помогать старшему в учебе, а так он бы подрос и многое сам мог бы на себя взять
Ирина Белова
Старший и сейчас очень помогает,уроки делает самостоятельно,бывает редко,когда помогу!!)))
Если чувствуете, что сможете и с дочкой маленькой справиться и будущим грудничком, то хоть сейчас. У меня разница у сыновей 1,5 года, правда их только двое, нчего, справилась. А у Вас старшему 9, это же самый главный помощник в воспитании младших.
странно что вы спрашиваете об этом у нас
Ирина Белова
Просто было интересно мнение пользователей сети,а также более опытных родителей!!!)))
ну годика два можно подождать....
подождите старший на ноги встанет женится, второго воспитайте, в школу отправьте.
у меня с братом разница 22 года.
желательно до 35 успеть
Рожайте сколько хотите, никто вам не запретит!
А через сколько лет вам бог дарит!
По теме сказать ничего не могу, но за детей низкий-низкий поклон. Благослови Вас всех Бог и ещё как минимум пятерых в будущем.
Ирина Белова
Спасибо вам большое,честно я бы хоть и пятерых родила,просто поняла,что смысл нашей жизни в детях и муж понял,но с нашими зарплатами,...пятерых не потянем,хотя может и разбогатеем в будущем!!!)))
еще лет 5 запросто можно дать доче подрасти
Это как вы хотите и можете.
через пол годика свободно можно подумать и о третьем, а если вы в состоянии сейчас родить, то чего ждать? разница между последними двумя детьми будет не большой, им будет весело, а старший будет помогать.
когда дочке будет хотя бы пару лет