Беременность и роды

а если я уже жизнь до брака не помню - я очень-очень давно замужем? сколько лет вы в браке? я 8-й год...

Ruslanova ..
Задумалась.. . Оказывается я тоже не помню, что там было до брака) ) Да и вспоминать особо нечего, после 9 класса замуж вышла. Вот тогда и началась ЖИЗНЬ) А что было до этого -давно и неправда) ) 15 лет замужем...
Сабитова Ирина
Лучший ответ
30 и все помню...
а я 15-ый год)
ну. почти. 5.лет. живём. вместе.... ну. я. как. то. усё.и. усех. помню...)))))
Настя Иванкина
я помню) я почти 2 года замужем, вместе мы около 3-х лет
12 лет в браке. Скоро 13 будет. Как это не помните жизнь до брака? Это тоже часть Вашей жизни, как можно ее не помнить?
та куда мне до тебя) )
мы чуть больше 3-х лет.
А в законном 1,5 года
вместе 2 числа сложи = 5)))))))
но я всё равно всё помню)
Ruslanova .. ты прям сегодня вся ребусная такая)
22 года уже, но и то что до брака было помню еще)
Feruza Urmanoffa
почти 5 лет вместе, а женаты меньше года.
в официальном браке 5й год, а вместе живем 8 лет почти
Елена Дишура
я уже 18 лет в браке, но еще помню жизнь до, это были школьные годы их забыть не возможно
Ирина Рощина
14 декабря 1996 года.... блин так 15 лет будет.... спасибо что напомнила
мы 6 лет в браке. Вроде помню ещё жизнь ДО))))))))))
я - 11
тоже уже ничё не помню, али не хочу помнить?)
досье на каждого собираете???)))
Змеева Ольга
Вчера 5 лет было)
4 года. О жизни до брака, как и о детстве воспоминания далеко не самые приятные...
Женаты 3 года. Вместе - 8 лет. Что ДО брака, что во время - для меня разницы никакой
Вроде тока свадьбу отыграли, а уж 1,5 года почти прошло. Время летит...
Ан
Анжела
в браке с лета, в отношениях чуть больше года. я нагулялась так, что никогда этого не забуду)))
Оля Филиппова
год будет 11 декабря, время пролетело..
Да какая жизнь до брака )))))) с песочницы сразу в загс (Честно честно я не шучу)))))))))))))))))
что эт вас на счет пробило?))))) )
Ruslanova .. да вопрос про интим стрижку нагнал печальные мысли)