Беременность и роды
В 37 лет планировать третьего поздновато? Старшей 13, второму 5лет
Ну почему поздновато, люди и старше рожают, было бы желание и возможность.
Если можете обеспечить детей и здоровье хорошее, то можно родить.
В самый раз. И детки уже подросли и мама еще молодая
Кто вам это сказал? Откуда такая информация? Или уже в паспорте пишут ограничения для рождения третьего ребенка?... Если так, то да, поздновато.
И если сейчас вам тут куча народу скажет "поздновато", то стало быть, планировать не будете?
А я вам расскажу кучу историй, основных на 41 летнем опыте работы моей матери в акушерстве и гинекологии, когда рожали прекрасных детей женщины от 39 лет до 50 включительно. И я такие случаи в своей практике тоже наблюдала. А если глянуть на Пугачеву и Галкина, и поверить в слухи что они стали родителями близняшек от сур. мамы-то вообще в детском возрасте 37 лет все возможно.
Нужно заглядывать не в паспорт, а в мед. карту. Если там все хорошо-то ничего не поздно!
Поздновато в 55-ть сидеть под теплым пледом на кухне и сожалеть, о том что в 37 не стали планировать третьего.. .
Если алкоголь не употребляла - почему бы и нет? Только мужик должен к дню предполагаемого зачатия 3 месяца без алкоголя жить. Удачи и здорового ребёнка.
Дело ваше! Если хотите, то почему бы и нет!
Вам напишут здесь поздновато и вы послушаете этих дебилов???? Да это ваше личное дело, как и выбор имени.
Это самое то, я тоже так хочу!)))
Моему первому 14, дочке 2,5, мне 38... Тоже думаю об этом и сомневаюсь...)
Нормальный возраст, смело рожайте, меня мама в 47 родила.
это супер!!!! У нас старшей 23...среднему 10...а младшей 4....родила в 41....шикарно, здорово, прелестно.... ничуть не жалею, а только Бога благодарю!!!!
душа хочет! почему бы и нет
Планируйте и рожайте на здоровье! Моя тетя в 41 родила второго и ниче - счастлива)) ) Дай Бог вам и вашим деткам счастья и здоровья!!!)))
konecno ne pozno. Esli esti vozmojnosti,jelanie,i zdorovie,vpered!
Я почти в 37 третьего на свет произвела. Дочке было 15 с половиной, сыну 10 с половиной.... Не жалею. Хотите - дерзайте!!!!
Ничего не поздно, знаю людей, кто в 45 рожал и ничего.. . Это ваше личное дело, только ваше ну и еще вашего мужа. До климакса однозначно можно, потом уже будет поздно, так что не терзайтесь и ловите момент.
До 40-45 нормально, потом уже лучше не пробовать.
вообще-то нормально ...