Евгения Новикова

Третьему малышу полгодика, и все детки у меня голубоглазые) ) хотя я зеленоглазая, это в папе такие гены сильные?)

по моей линии не у кого нет голубых глаз.

Гриша

или гены такие с папиной стороны, или ваши предки голубоглазые.

Юляша Чернецова

У меня зеленые, у пабы голубые, у сына тоже. Зато у моей мамы голубые, у отца коричневые, а у меня зеленые. Вспомните, может у вас в роду у кого-то голубые глаза были. Если нет, то папины гены

Ко
Коля

очень похоже на папины гены