Михаил Шошин

я зеленоглазая, муж голубоглазый) Как сделать, чтоб ребенок голубоглазый получился?) рожаю летом 2013

вообще это вопрос задала моя сестра .

Николай Илюшкин

А я над вопросом )))

Виолетта Молодцова

я тут посижу поржу над ответами ок?)))

Каламкас

Кабздец.. . из всего бреда больше всего ухахатывалась над словами "...рожаю летом 2013"....

Алена Новикова

девушка, такие вопросы до зачатия решают, а т. е пьют по 5 капель зеленки (если хотите зеленоглазого) или 5 капель чернил синих (для голубоглазых детишек)

Mihal

не рожай летом 2013...)))будет ребёнок с разноцветными глазами....

Маргарита Коломийцева

уха ха.... (ты нормальная ваще нет?? ) ой да лан. тебе оправдываться -сестра!! ! НЕ ПИ*ДИ)

Св
Светлана

пропоносить против ветра)) ) если испачкаетесь то голубоглазый)) ) если нет то зеленоглазый))))

Надежда Франтова

У тебя сестра не слониха. Это у слонов беременность 12 месяцев. А тут чего то с арифметикой ну никак не сходится.

Танечка Макушина

В вашем случае надо больше за адекватность ребёнка переживать, а не за цвет глаз.

Сергей

ахаха, меня не перестает удивлять человеческая глупость))

Екатерина Жеребятьева

лови голубоглазых людей, выковыривай глаза и сьедай, не меньше десяти штук в месяц, иначе получатся зелёные )))))) больше никак )))))))))

Елена ***

жесть... 🙂

Наталья

ну надо же такое спросить...

Лаура Сунгатова

так уж ничего не исправить

Саша Сорока

хахха... .

это ж надо до такого додуматься...)))))

Светлана Мишенькина

поставь на паодоконник соль, под матрац насыпь сахар, а на пол разлей растительное масло

Ва
Василий

специально в домашних условиях это не предугадаешь - как сделали, так и получится ))

Анна Разоренова

ха))))) ни чего)))) как выйдет)))) яткареглазая, муж зеленоглазый, а сын сероглазый))))))))))))))) -пример того что все что угодно быть может.

Сергей

Ну если рожать летом 2013, то беременность ещё не случилась. Ибо даже если сегодня забеременеете, то роды будут весной.))

Бахадир Алимбаев

Все дело в генах, запланировать цвет глаз не получится. Но если у вас мама или папа были голубоглазыми, шансы родить ребеночка с голубыми глазами увеличиваются

Макс Синицын

а почему вы решили что рожаете летом 2013? говорят что уже и января 2013 не будет...

Елена Рекина

Конец света переносится на 2026 год, так что родишь кареглазого.