Мухтар Абу Али Сулеменов

второму ребенку 8 месяцев, когда пойти за третьим и четвертым, и нужно ли чтоб разница в возрасте минимальная была..

Мария Фомичёва

Я вот думаю, когда отправляться за седьмым, ну и сразу в "дурку", видимо...)))

Gagik Torosyan

Да когда здоровье и финансы позволят это сделать...

Pupkov Pupkov

если справишься хоть сейчас иди!

Дима

Лучше дать организму как минимум три года на отдых. Если кормите грудью, то два - три года восстановление после грудного вскармливания. вообще у меня у деток разница три года. Мне кажется что слишком она маленькая. Лучше чтоб побольше была, тогда и управляться с детьми легче, и ревности меньше.. . Но все еще зависит от вашего возраста. Сейчас в 30-35 некоторые первого рожают, так что если время позволяет можно чтоб разница была побольше. Но после 35 рожать уже как-то страшновато. но это ИМХО - мне 35 кажется серьезным возрастом (мне 24 сейчас)

Умар Гафаров

Врачи рекомендуют выдержать 1,5-2 года, чтобы здоровье мама укрепилось и она смогла выносить, родить здорового ребенка.

Катя

Мне нравится небольшая разница, я бы погодок родила, но при кормлении грудью беременеть не хотелось. Поэтому ждала, чтобы закончить (год) . Но сразу не получилось, у детей разница 3 и 2 года.

Ег
Егор

Чтобы была минимальная разница-беременеть надо сразу после родов. . Но это для организма плохо. У меня 2 ребенка, за 3 и 4 вообще не пойду

Лена Потапова

если чувствуете в себе силы, сдайте анализы, пусть они подтвердят ваше здоровье и вперед...

Андрей Галкин

да хоть щас! у мужа лучше спросите, мне все равно.

Татьяна Иванова

здоровье свое не жалко?? ? их ведь еще вырастить надо, а не только родить...

Лена Евтихова

Так вам лучше знать, какя разница в возрасте у детей для вас предпочтительней. По мне, тка хоть сейчас можете в дорогу за ребенком собираться.