Елена Торопова

Ребенок 8 лет всегда потеет во время сна, в основном голова. Это тревожный симптом? Ко врачу? и к какому?

Аркадий Ильин

я тоже потею и в основном голова, просто нужна прохлада и не стоит укутывать его

Дима Царев

К педиатру, а дальше он направит.

Лида Путятина

признак рахита у ребёнка.
необходимо следить чтобы рацион был богат витаминами и микроэлементами. и почаще на свежем воздухе и на солнышке

Johnny

это может быть рахит . нужно принимать витамин "Д". подольше сперерывами.

Nurik Kurpekulov

К эндокринологу на обследование.

Артур С

для начала сходите к педиатру. Возможно он направит к невропатологу и эндокринологу.

Ольга Пасечная

8 ЛЕТ! рахитом и не пахнет! лабильность нервной системы. нужна консультация невропатолога, можно проверить щитовидную железу. полезны ванны хвойные.

Виктор Витальевич

заменить подушку на гречневую, если не поможет к эндокринологу сходить

Танюсик Воронцова

да ему просто жарко