Ольга Попова

ребенок 8 лет, железо в крови 35, с чем связано?

стали выподать реснички, пошли к врачу, он отправил нас на кровь, общий не получаеться сгусток постоянно уже 2 раза сдавали

Илмидин Маматов

Повышение уровня железа крови может происходить вследствие применения медицинских препаратов, витаминов.

Петр Плакидов

Норма содержания железа в сыворотке крови у женщин 14,3-17,9 мкмоль/л

Норма содержания железа в сыворотке кровиу мужчин – 17,9-22,5 мкмоль/л

Железо ли у ребенка определяли или гемоглобин? Изменения уровня железа на свертываемость влияют мало.